Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Разбор реплеев ТвТ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
drWatson
Admin
drWatson


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-12-27

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyВт Янв 08, 2013 7:15 am

Выкладываем свои реплеи. Желательно указать лигу и пожелания на что, следует сделать акцент при рассмотрении реплея.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.scvready.ru/
werty45




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-29

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Re: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyПт Янв 11, 2013 10:16 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
werty45




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-29

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Re: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyПт Янв 11, 2013 11:03 pm

www.ultralisk.ru/repa/9350
Рассмотрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
werty45




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-29

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Re: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyПн Янв 14, 2013 9:20 pm

www.ultralisk.ru/repa/9423 я играл
на аккаунте филип морриса. комментировать филлипа
я правильно исполнил этот билд? у него вроде бы лимт был больше и грейды лучше но он слил армию на моей рампе
www.ultralisk.ru/repa/9423 - почему противник проиграл у него вроде бы было преимущество и какие мои ошибки?

Рассмотрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnorus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-31

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Re: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyПн Янв 21, 2013 11:58 pm

www.ultralisk.ru/repa/9551
пробовал сыграть в механику.....но что-то не пошло.....
Интересующие вопросы:
1)Не переборщил ли я с танками(может их стоило разбавлять чем-то)
2)Стоило ли мне уходить в баттлкрузеры и если стоило то на какой минуте это лучше всего было бы сделать
3)Ну и собственно какая стилистика игры должна быть при игре в мех против марико танков

P.S. если будет возможность, то при разборе реплея звоночек в скайп сделать или отписаться, а то могу пропустить случайно стрим...ник в скайпе Ragnorus(должен быть в контактах по идее)
Вернуться к началу Перейти вниз
werty45




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-29

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Re: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyВт Янв 22, 2013 5:52 pm

игра на турнире отбил рокси тора и выиграл . Почему противник проиграл? Он ведь золото. http://www.ultralisk.ru/repa/9566
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecu




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-28

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Re: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyЧт Янв 24, 2013 9:20 am

он тора не чинил. марики тупили за тором и не достреливали до тебя. ксм тупили за мариками и не чинили тора. в итоге все отдалось. ты правильно контратаковал и нанес ему неплохой урон. хотя на самом деле твоей контратакой его убивать надо было. ну и потом ты добил ослабленного противника
Вернуться к началу Перейти вниз
werty45




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-29

Разбор реплеев ТвТ Empty
СообщениеТема: Re: Разбор реплеев ТвТ   Разбор реплеев ТвТ EmptyВс Фев 03, 2013 2:13 am

спасибо заобяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разбор реплеев ТвТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разбор реплеев ТвЗ
» Разбор реплеев ТвП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: StarCraft II :: Разбор реплеев-
Перейти: